О мобилизации
Все чаще на ресурсе возникают споры по поводу мобилизации. В последнее время вышло несколько заметок, включая заметку боевого командира реально воюющего на Донбасе.
И если людей воюющих ещё можно понять - очень трудно воевать малыми силами, трудно видеть потери, (а конфликт пожалуй самый серьезный со времён отечественной войны), то призывы обывателей совершенно непонятны потому что читая заметки я вижу, что они плохо представляют, что вообще предлагают.
Статья возможно покажется скучной, я постараюсь излагать все простым языком, и как можно проще.
Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Krich LI. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь
