Categories:

Возможен ли перестроечный сценарий у западоидов

Среди продавцов книжок и рекламы на ты-тупе в секторе попполитистории и попполитэкономии популярна байка или не байка о том, что СССР развалился в частности от того, что искусственно были созданы проблемы с едой и например сигаретами. Возможен ли подобный вариант сегодня? Ведь консолидация логистических продуктовых цепочек (в крупных городах!) сейчас пожалуй даже будет по монопольней чем тогда.



Стата.



Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем RomanSmirnov. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь