Category:

Кто нибудь верит в 1,4 млн электромобилей в России в 2030 ом?

У нас большинство типа бизнес "аналитики" рисуется или подрисовывается "иностранцами" ( точнее конечно сотрудниками иностранных компаний - там уже смесь пропаганды разгильдяйства и прч), все это в совокупности с мнениями экспертов потом тиражируется бизне$$ пре$$ой и читать порой без смеха просто невозможно... думаю уже начать собирать "коллекцию" перлов от этих высокооплачиваемых (чаще всего причем косвенно или даже прямо госбюджетом) бизнесинтеллектуалов.



Вот на картинке очередной:



Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем RomanSmirnov. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь