Почему Covid-19 такой смертоносный? Рассмотрим проблему на примере США

Думаю, что пора присвоить Covid-19 звание инспектора по мониторингу здорового образа жизни на планете. Он оказался безжалостным и беспристрастным контролером, который обнажил вопиющие случаи человеческой, как бы это сказать ... лет пятьсот назад сказали бы греховности. Например в США отрапортовали, что за время пандемии погибло более 600 000 человек и из них почти половина диабетики. Рассмотрим этот феномен поподробней.
Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем shinshilo. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь
