
Не всякого фигурального джентльмена удачи, внезапно разбогатевшего на отрезанных ушах, прельстит до рвоты провонявший пендосами Лас-Вегас – некоторым захочется более брутальных локаций, где тридварасы дикие, самые настоящие, а не какие-нибудь нелепо раскрашенные гейропские чуханы. Так не я думаю (я думаю гораздо интереснее), так думает текущий во все дыры Хохлопрезидент Володимир.
Пощиколоточные перспективы монтекарликовой игорной индустрии не идут ни в какое сравнение с казиношными дворцами, воздвигнутыми в Житомире из прикарпатских араукарий, инкрустированных извлечённым из лучшего планетарного чернозёма янтарём. Любой, страждущий крутануть пронумерованное колесо Фортуны, сможет-таки его крутануть, если, потея, втянет за собой на ресепшен грязный мешок любых немоскальских денег. А уж если потом он из этого рая исхитрится уйти живым и здоровым, то под капельницей на старости лет будет о чём вспомнить.
Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Эпиграмма. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь